Skip to content
Вы здесь: Главная arrow Отзывы arrow Хорошо сделан, хорошие компоненты. Не греется, не виснет. IGBT модуль правильно подобран...
Хорошо сделан, хорошие компоненты. Не греется, не виснет. IGBT модуль правильно подобран... Версия для печати Отправить на e-mail
06.09.2008

По поводу Дельты скажу, что мы ее на запчасти разобрали, исследовали и собрали заново. Да все там нормально. Хорошо сделан, хорошие компоненты. Не греется, не виснет. ИГБТ модуль по мощи правильно подобран. Согласен, давит на мозг слово Китай, да вот только на сайте Дельты видно, что компания не дворовая. Хотя это только сайт... Вобщем плевать на Дельту. Мне за промоушен Стоик не платит.

Информация с сайта abok.ru

 
< Пред.   След. >

Горячая новость

Delta Electronics объявила о продаже 1000000 привода популярной серии интеллектуального преобразователя частоты VFD-E. Продажи этой модели в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) превысили 100 тыс. еще в начале декабря 2014 года. В Украине же сегодня трудится уже более 5 тыс. приводов этой серии.

Это достижение является превосходным подтверждением приверженности Delta Electronics инновационным продуктам, которые пользуются очевидным успехом на требовательном и очень конкурентном рынке Европы.
 

Нас считают