Skip to content
Вы здесь: Главная arrow Информация arrow Программное обеспечение для преобразователей частоты
Программное обеспечение для преобразователей частоты Версия для печати Отправить на e-mail
06.08.2007
Программное обеспечение CVFD представляет собой универсальное средство управления, программирования и диагностирования всех преобразователей частоты Delta Electronics.
Программа работает в среде Windows, что позволяет использовать персональный компьютер. Программа может использоваться для одновременной работы с несколькими инверторами, функционирующими в составе одной сети. Подключение к компьютеру выполняется по последовательному интерфейсу RS-485 или RS-422 с помощью конвертера IFD8500 (RS-485 (RS-422) / RS-232).
{mosimage}
  • Предусмотрено отображение текущих параметров в цифровом виде, а также в виде графиков (выходная частота, выходной ток, выходное напряжение и напряжение в звене постоянного тока) с заданными пользователем интервалами времени.
  • Предусмотрена возможность сохранения параметров в файл и вывода перечня уставок параметров на принтер.
  • Возможно формирование управляющих команд вручную (есть калькулятор вычисления контрольной суммы).
  • Программа проста в управлении, занимает на компьютере мало места и поставляется бесплатно.
 
< Пред.

Ещё на эту тему

Кто он-лайн


Горячая новость

Delta Electronics объявила о продаже 1000000 привода популярной серии интеллектуального преобразователя частоты VFD-E. Продажи этой модели в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) превысили 100 тыс. еще в начале декабря 2014 года. В Украине же сегодня трудится уже более 5 тыс. приводов этой серии.

Это достижение является превосходным подтверждением приверженности Delta Electronics инновационным продуктам, которые пользуются очевидным успехом на требовательном и очень конкурентном рынке Европы.
 

Нас считают