Skip to content
Вы здесь: Главная
Delta Electronics начала вести блог-базу знаний Версия для печати Отправить на e-mail
08.07.2011

Компания Delta Electronics - глобальный поставщик средств автоматизации, частотно-регулируемого электропривода, сервосистем, имеющий производства в более, чем 30-ти странах, начала вести блог-базу знаний. Блог предназначен для инженеров АСУ ТП, разработчиков ЧПУ и станочного оборудования, систем управления инженерными сетями и диспетчеризации объектов коммунальной инфраструктуры.

Delta Automation советы и хитрости" ( Delta Automation Tips&Tricks), расположен по адресу

http://deltautomation.wordpress.com и имеет разделы:

  • Объявления
  • Панельный КИП DTC - советы и хитрости
  • Решения FieldBus - советы и хитрости
  • Системы управления движением ПЛК - советы и хитрости
  • Успешные приложения

Как и в любом блоге, сообщения можно не только почитать, но и прокомментировать и узнать, что по этому поводу думают другие.

Блог существует только на английском языке.

Те, кому данный факт доставляет неудобства, может попробовать воспользоваться приложением бесплатного автоматического перевода от Google, которое несмотря на то, что иногда выдает забавные результаты, работает с каждым днем все лучше :).

Автоматически переведенный блог находится здесь .

Напоминаем, что пообщаться по продукам Delta Electronics можно и на родном языке у нас на форуме

Приобрести всю упомянутую продукцию компании Delta Electronics возможно у официального дистрибьютора Delta Electronics в Украине - АО "Системы реального времени Украина" и его региональных партнеров.

Кроме того Вы можете заказать готовую систему на базе данной продукции, а так же воспользоваться услугами украинского сервисного центра.

Звоните нам прямо сейчас !

 
< Пред.   След. >

Наш опрос

В основном я применяю преобразователи частоты
 

Кто он-лайн


Горячая новость

Delta Electronics объявила о продаже 1000000 привода популярной серии интеллектуального преобразователя частоты VFD-E. Продажи этой модели в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) превысили 100 тыс. еще в начале декабря 2014 года. В Украине же сегодня трудится уже более 5 тыс. приводов этой серии.

Это достижение является превосходным подтверждением приверженности Delta Electronics инновационным продуктам, которые пользуются очевидным успехом на требовательном и очень конкурентном рынке Европы.
 

Нас считают