Skip to content
Вы здесь: Главная arrow Новости arrow Delta Electronics удостоена награды "2008 Outstanding Performance Award" от Nokia Siemens Networks
Delta Electronics удостоена награды "2008 Outstanding Performance Award" от Nokia Siemens Networks Версия для печати Отправить на e-mail
06.10.2008
В августе 2008 года, Delta Electronics получила награду "2008 Outstanding Performance Award" от корпорации Nokia Siemens Networks (NSN), одного из мировых лидеров телекоммуникационных услуг, за быстрое выполнение заказов, высокое качество и инновации. Delta недавно удостоилась чести быть упомянутой на обложке журнала "Forbes Asia" за свой инновационный продукт - DPR-2700 (система питания для телекоммуникационного рынка). Награда "2008 Outstanding Performance Award" была вручена представителями NSN в Сингапуре, в кругу ещё более чем 40-ка поставщиков, выбранных из более чем тысячи.

2008 год стал первым годом, когда была вручена эта награда, которая подчеркивает ценность участия производителей компонентов, среди которых одно из ключевых мест занимает Delta Electronics, в инновациях NSN. Ранее в этом же году, Delta также была удостоена звания "предпочтительный поставщик" (Preferred Supplier) от NSN.

 
< Пред.   След. >

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 18

Горячая новость

         Преобразователи частоты в подавляющем числе приложений существенно снижают сумму счета за электроэнергию и продлевают срок службы оборудования. Сегодня это доказано сотнями публикаций и тысячами актов эксплуатации. 

Затраты, которых можно было бы избежать, нелинейно растут с увеличением мощности двигателя.

 

Нас считают